В начале этого месяца стало известно, что бывшему чемпиону UFC в среднем весе Крису Вайдману потребуется еще одна операция на большом пальце левой руки, после того, как первое хирургическое вмешательство не принесло ожидаемых результатов. Во время появления в эпизоде "MMA Hour" Вайдман рассказал, что ему крайне не повезло, поскольку такой случай встречается один раз на миллион.

"После боя с Гастелумом мне назначили операцию. Врачи взяли сухожилие из моего запястья и сделали из него связку для моего большого пальца. Меня заверили, что это будет быстрое выздоровление. Спустя восемь месяцев я понял, что после сверления кости к ней не вернулось кровоснабжение. Это один случай на миллион, но при этом ваши кости словно разваливаются на части. За последние восемь месяцев я испытал столько боли.

Каждое утро я пытался настраивать себя на позитивный лад, но лучше мне так и не становилось. Я рад, что пережил эту боль, поскольку теперь нет никакой путаницы и наконец-то появился свет в конце туннеля. Хирурги, которых я посещал, сказали, что не видели ничего подобного раньше. Мне просто не повезло, но я настроен позитивно и намерен вернуться в лучшем состоянии, чем находился когда-либо", - сказал Вайдман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2018 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое