Несмотря на последнюю выходу экс-чемпиона UFC в легком весе Конора МакГрегора, к ирландскому бойцу по-прежнему приковано пристальное внимание. ММА-сообщество томится в ожидании битвы с Хабибом Нурмагомедовым и Конор подогревает интерес публики, когда говорит своему тренеру Оуэну Родди, что подготовка к этому мегафайту может пройти в суровой российской Сибири.

"Конор безумен, этот парень очень забавен. Он повернулся ко мне и заявил: "Все говорят о моем бое с Хабибом Нурмагомедовым, я могу сделать это в России. И ты знаешь, мы поступим, как Рокки. Мы отправимся готовиться к этом поединку в Сибирь. Мы будем тренироваться на снегу, я положу на плечи ярмо, чтобы получить эти латы".

Со стороны это звучало, как шутка, но МакГрегор говорил всерьез. Я сказал ему, что не поеду в Сибирь. Но Конор способен на такой шаг, он сумасшедший и мы любим его за это. Все это смотрится так: "Я поеду в Россию и буду драться на твоей территории, чтобы доказать, кто я есть на самом деле". Это действительно выглядит так", - заявил Родди.

Безусловно, пока у всех на слуху беспорядки, устроенные Конором МакГрегором и его командой в Бруклине 5 апреля, но как только промоушен UFC всерьез заговорит о бое ирландца с Хабибом Нурмагомедовым, этот скандал моментально отправится на свалку истории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2018 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое