В сентябре прошлого года бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман перенес операцию на большом пальце левой руки, который повредил в последнем поединке против Келвина Гастелума.

26-летний американский боец долгое время проходил реабилитацию, но она оказалась безуспешной и теперь "All-American" предстоит еще одно хирургическое вмешательство.

"После поединка с Келвином Гастелумом я перенес операцию, которая оставила меня вне Октагона на длительное время. Я имел отличные возможности для возвращения, но не мог их принять, так как хотел полноценно восстановить свою левую руку.

Теперь я узнал, что мне потребуется еще одно хирургическое вмешательство. Через полторы недели я ложусь на очередную операцию. Это будет двух-трех месячная реабилитация, после которой со мной все должно быть в порядке. В итоге, данная травма отнимет у меня восемь месяцев", - сказал Вайдман.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американец Крис Вайдман одержал четырнадцать побед, все досрочные, и потерпел три поражения (нокаутом).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.04.2018 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое