Несмотря на свой уход из UFC, чемпионка полулегкого дивизиона Bellator Крис Сайборг по-прежнему надеется устроить реванш с Амандой Нуньес. Бразильская спортсменка призвала босса UFC Дану Уайта согласиться на организацию совместного турнира двух промоушенов, в рамках которого она могла бы встретиться со своей соотечественницей.

"Скотт Кокер уже отправлял бойцов Bellator драться с представителями Rizin в Японии. Мы открыты для совместных турниров. Я победила Джулию Бадд, которая 8 лет не проигрывала в 145 фунтах. У Bellator есть чемпионка мира по боксу Арлин Бленкоу и Кэт Зингано - последняя девушка, побившая Нуньес в полулегком весе. Ли МакКоурт, Лесли Смит, Ольга Рубан - можно устроить поединки с участием многих рейтинговых представительниц Bellator.

Нуньес готовится защищать титул против девушки, которую я уверенно победила в трехраундовом бою (Фелисия Спенсер, - прим.). После этого она может устроить реванш с Валентиной Шевченко. На этом список качественных соперниц заканчивается. С кем еще будет драться Нуньес?

Если Дана Уайт заинтересован в организации крупнейших денежных боев, которые хотят увидеть болельщики, я не вижу причин, почему бы нам не провести совместный турнир двух промоушенов. В боксе зрители постоянно получают такие события", - сказала Сайборг в интервью LowKick MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.04.2020 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое