Обладатель пояса IBO Крис Юбэнк-младший (24-1, 19 KOs) вызвал на бой чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе Джорджа Гроувса (26-3, 19 KOs). Не так давно, Гроувс осуществил свою давнюю мечту и завоевал чемпионский титул, победив российского боксера Федора Чудинова.

Юбэнк-младший слегка опережает события, потому что 15 июля ему предстоит непростой поединок с Артуром Абрахамом. Но британец уверен в своих силах и настаивает на том, что противостояние с Гроувсом закончится исключительно в его пользу.

"Я хочу бой с Гроувсом, у нас уже были переговоры, но он сам сорвал сделку. Однако, это было до того, как Джордж стал чемпионом, теперь ему нужно больше. Гроувс у меня на радаре, в моем списке. Все зависит от него, но публика хочет увидеть этот бой. Уверен, Гроувс не желает так быстро расставаться со своим поясом, а попав на ринг со мной, он обязательно потеряет его, поэтому тянет время.

Я спарринговал с ним в начале карьере, и могу с уверенностью сказать, Джордж - солидный боец. Он наверняка почерпнул что-то из сражений с Карлом Фрочем и стал еще лучше, я думаю, наши стили сделают великий бой", - заявил Юбэнк-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2017 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое