Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин и украинский боксер Андрей Руденко проведут бой за пояс WBO International 1 июля в Москве. BoxNation покажет это поединок в прямом эфире, о чем сообщил управляющий директор канала Джим МакМан. 37-летний Поветкин переживает непростой период в своей карьере и хочет вернуть свое доброе имя после допингового скандала.

Руденко уже известен английской публике по боям с Хью Фьюри и Лукасом Брауном, которые он, к сожалению, проиграл. Свой последний поединок 33-летний украинец провел в Киеве, победив Джейсона Бергмана в декабре прошлого года.

"Супертяжелый вес является одним из самых интересных в боксе. Александр Поветкин некоторое время считался ярким представителем этого дивизиона и надеется доказать это в субботу. Андрея Руденко британские болельщики знают по поединкам с Хью Фьюри и Лукасом Брауном. В свое время украинец был способным и опасным бойцом. Абоненты BoxNation смогут снова увидеть бои супертяжеловесов на нашем канале. Поединок Поветкин - Рудеко будет транслироваться 1 июля исключительно в прямом эфире", - заявил Джим МакМан.

Вчера Александр Поветки и Андрей Руденко провели открытые тренировки для прессы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2017 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое