Чемпион мира по версии IBO в суперсреднем весе Крис Юбэнк-младший хочет унифицировать все титулы в своей категории. Британец уверен, что этот путь начнется 15 июля с победы над Артуром Абрахамом. Юбэнку нужно восстановить имидж после скандальной истории с несостоявшимся боем против Геннадия Головкина. Крис надеется, что победа над опытнейшим Абрахамом заставит критиков замолчать.

"У меня были ненавистники с самого начала моей карьеры. Этот бой заставит большинство из них замолчать. Некоторые говорят, будто я не проходил проверку сильными противниками, но после поединка с Абрахамом они не могут утверждать, что я держусь на плаву из-за имени отца. Фамилия не имеет значения, если вы не способны драться.

Я хочу завоевать остальные пояса. Я заслуживаю боев с Гроувсом и ДиГейлом, победа над Абрахамом лишний раз подтвердит это. Уверен, унификация титулов возможна в конце этого года или начале следующего. Мне нужны титулы, Абрахам - известный боксер, который позволит поднять мой статус. Сейчас есть шанс сразиться с одним из лучших суперсредневесов мира, он силен, но я знаю слабые места соперника", - заявил Юбэнк-младший.

Напомним, Крис Юбэнк-младший и Артур Абрахам встретятся 15 июля в Англии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Вконтакте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.06.2017 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое