Потерпев неудачу в титульном бою против Джорджа Гроувса, британский суперсредневес Крис Юбэнк-младший подвергся обоснованной критике за неумение подстраиваться под соперника. Публика и эксперты поставили под сомнение способность Юбэнка-младшего конкурировать с лидерами дивизиона, на что тот ответил сменой тренерского штаба и отказом следовать поучениям своего именитого отца.

Победив золотого медалиста Олимпиады и бывшего чемпиона мира Джеймса ДиГейла, Крис обрел уверенность в своих действиях и заявил, что теперь хотел бы поквитаться с Билли Джо Сондерсом за поражение четырехлетней давности.

"Я вернулся на вершину. Я утер нос критикам. Эта победа откроет мне дорогу к боям за мировые титулы, чему я очень рад.

На мне было сильное давление. Мы с Джеймсом стояли на краю пропасти, и один из нас должен был упасть. И кто бы ни упал, вернуться он уже не сможет. И вот я здесь, наверху. Он умелый боксер, но я считаю, что доминировал над ним весь бой", - сказал Крис.

"Разумеется, я хотел бы провести реванш с Сондерсом. Между нами есть определенная история взаимоотношений. Его поймали на употреблении допинга и привлекли к ответственности. Я смотрел на все это и думал, заслуживает ли он своих привилегий? Мы соперники, как я могу не хотеть реванша? Я готов встретиться с ним снова", - добавил Юбэнк-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.02.2019 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое