Американский тяжеловес Крис Дакас в одном из недавних интервью заявил, что у него нет сомнений в уверенной победе над бывшим претендентом на чемпионский титул UFC, соотечественником Дерриком Льюисом.

По словам Криса, он сомневается, что после этого поединка сможет получить возможность побороться за титул в своей весовой категории. Поэтому Дакас намерен встретиться со Стипе Миочичем, в бою с которым, по его мнению, определился бы главный претендент в тяжелом весе.

«Я действительно не знаю, что меня ожидает после победы над Льюисом. Посмотрим, как пройдет поединок между Нганну и Ганом. Возможно, у них будет матч-реванш. Если все сложится, так как я сказал, тогда Миочичу придется еще дольше сидеть без дела, но если Стипе захочет драться, то я буду готов. Было бы здорово провести пятирандовый поединок с Миочичем, в котором определился бы главный претендент на чемпионский титул», - сказал Дакас.

Напомним, что Крис Дакас и Деррик Льюис проведут бой 18-го декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC Fight Night 199.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.12.2021 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое