Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг не считает, что досрочная победа новой чемпионки легчайшего дивизиона Джулианны Пеньи над Амандой Нуньес является самым большим апсетом в истории ММА.

"Победа Пеньи над Нуньес - это апсет, огромный апсет. Многие говорят, что это один из самых больших апсетов в истории UFC. Я с этим не согласен. Я считаю, что Джулианна Пенья должна чрезвычайно сильно гордиться собой. Конечно же, она стала чемпионкой и исполнила мечту. Она победила величайшую девушка-бойца всех времен. Невероятное достижение, но это не крупнейший апсет.

Я думаю, что победа Мэтта Серры над Джорджем Сент-Пьером превосходит бой Пенья - Нуньес. По-моему, согласно букмекерам, это был один из главных апсетов в истории, тем более если учитывать, что Серра даже не был действующим бойцом UFC. На тот момент его уволили, но он вернулся и победил на The Ultimate Fighter. Вот так он получил свой титульный шанс, и я не думаю, что кто-то надеялся на его победу над Сент-Пьером. Однако он вышел и полностью уничтожил его. Так что это мой апсет номер один", - сказал Биспинг.

Напомним, что в 2007 году Серра победил Сент-Пьера техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2021 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое