Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Крис Бёрд, который еще недавно всерьез задумывался о возвращении на ринг, считает, что наиболее сложным поединком для Сауля Альвареса стал бы возможный бой против Давида Бенавидеса.

Крис справедливо указывает на то, что молодой боец выбрасывает удары в режиме нон-стоп и является гораздо более крупным боксёром, нежели Альварес. Вплоть до сегодняшнего дня Канело, начавший свою карьеру в первом полусреднем весе, за счёт своего уникального таланта и трудолюбия мог побеждать боксёров гораздо крупнее себя. Мексиканец отбоксировал в шести разных весовых категориях, завоевав десять чемпионских поясов, но всему есть предел и, по мнению Берда, такой боец как Бенавидес стал бы непростой задачей для Сауля.

«Это великолепный бой, великолепное столкновение стилей. Бенавидес от природы более крупный боец. Люди должны помнить, что Канело на самом деле боксер первого среднего веса. Да, теперь он выходит против суперсредневесов и я знаю, что он побил других ребят, которые были больше него, но Бенавидес идёт прямо на тебя и выбрасывает удары на протяжении 12 раундов. Он был чемпионом мира, а если ты чемпион, то ты уж точно не зеленый новичок. Если он впишется в вес, у нас будет великолепный поединок», - считает Берд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.11.2021 в 03:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое