Трехкратный претендент на чемпионский титул в среднем весе украинец Сергей Деревянченко следующий бой проведет 5-го декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США в андеркарде противостояния Джервонта Дэвис - Исаак Круз. Соперником украинца станет представитель Доминиканской Республики Карлос Адамес.

Отметим, что Сергей изначально должен был встретиться с бывшим чемпионом мира в первом среднем дивизионе Хайме Мунгия, но мексиканец решил отказаться от поединка с украинцем ради боя с американцем Габриэлем Росадой. Деревянченко трижды претендовал на чемпионский титул в среднем дивизионе, но все поединки проиграл решением судей. Обидчиками Сергея стали Даниэль Джейкобс, Геннадий Головкин и Джермалл Чарло.

Что касается Карлоса, то он на профессиональном ринге провел двадцать один бой и потерпел одно поражение. В ноябре 2019 года Адамес встретился с бразильцем Патриком Тейшейрой, которому уступил единогласным решением судей. После этого пуэрториканец провел два поединка, в которых одержал досрочные победы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.11.2021 в 05:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое