Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Крис Берд считает, что Калебу Планту не стоило расслабляться по ходу поединка с Канело, ведь за это он поплатился огромной ценой, проиграв досрочно бой за звание абсолютного чемпиона мира. По мнению Криса, такую ошибку непозволительно допускать даже в бою заведомо более слабым соперником, что уж говорить про ситуацию, в которой напротив тебя находится легендарный мексиканский боец.

«Калеб использовал свой джеб и свою скорость, но нужно оставаться сфокусированным на протяжении всех 12 раундов. Как только ты потерял концентрацию, на этом всё кончается, ведь ты дерёшься с великим чемпионом в лице Канело. Вот и посмотрите, что произошло...»

«Калеб это не нокаутёр, поэтому ему нужно было оставаться сфокусированным. Не надо было облокачиваться на канаты и думать, что бой становится легким. Нет, никогда. Делать такое непозволительно, в особенности, против Альвареса», - сказал Берд.

«Я должен быть с вами честным. Канело на втором месте в истории после Хулио Сезара Чавеса. Сальвадор Санчес - отличный боец, и сегодня он был бы одним из великих, но Чавес-старший просто великолепен».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.11.2021 в 03:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое