Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Крис Арреола поделился своими воспоминаниями о поединке с Виталием Кличко, которому он досрочно проиграл в 2009 году.

"В тот вечер я выходил на ринг, чтобы уверенно победить. Можно было почувствовать напряжение, исходящее от толпы. Это было просто невероятно. До этого я не чувствовал ничего подобного. Я вышел в ринг, поворачиваюсь - а там Коби Брайант. Поворачиваюсь еще раз - а там губернатор. Еще раз - а там Сильвестр Сталлоне. И я такое: "Вот дерьмо". Я понял, что это бой, который действительно хотят увидеть зрители.

Мы вышли на ринг, и начался бой. Я скажу одну вещь про Виталия: он не был бегунком. Он просто был чертовски умным на ринге. Я никогда не дрался с таким умным соперником, как Кличко. Когда я говорю "умный", то имею в виду его контроль над рингом.

На тот момент он установил рекорд по количеству ударов, который я побил в своем последнем бою. Он, б***ь, пытался удержать меня на дистанции. Я продолжал идти вперед, вперед и вперед, однако, б***ь, я продолжал пропускать удары", - сказал Крис Арреола ютуб-каналу Marcus Watson Live.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2021 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое