Вчера в рамках большого боксерского шоу на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе Крис Арреола легко разобрался с ранее непобедимым Жан-Пьером Огустином. Еще до поединка "The Nightmare" заявлял, что идет за поясом и, естественно, после такого быстрого успеха 38-летний американский боксер не изменил своего мнения, подтвердив чемпионские амбиции.

"Огустин - голодный парень, который пытался сделать себе имя на мне. Если бы я проиграл, я бы завершил свою профессиональную карьеру, но я не собираюсь уходить. Я зацепил его пару раз и увидел, что Жан-Пьер поплыл. Я оставался спокойным и без лишней суеты довел начатое до логического завершения. Я гонюсь за титулом, а не за большим чеком", - заявил Арреола.

Желание Криса Арреола напоследок стать чемпионом мира, конечно, похвально, но ситуация в супертяжелом весе складывается таким образом, что американскому ветерану будет крайне сложно получить титульный бой. Нет, если "The Nightmare" одержит пару побед над топовой оппозицией, это вполне реально, однако сможет ли Крис одолеть того же Диллиана Уайта, Джозефа Паркера или Джаррелла Миллера. Как бы то ни было, карьера Криса Арреолы продолжается и, судя по всему, в скором времени будет объявлен его следующий соперник.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.03.2019 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое