Временный чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло высоко оценил выступление своего товарища по залу Эррола Спенса-младшего в бою с Майки Гарсией, который завершился уверенной победой "Truth" единогласным решением судей. У Джермалла нет никаких сомнений, что сила, габариты и навыки Эррола не позволили бы Майки чего-то добиться в этом поединке, даже если бы у него был совершенно другой геймлан.

"Я увидел безоговорочную победу Спенса. Этим выступлением "Truth" сделал заявление. Я хочу, чтобы в следующем бою Эррол встретился с Мэнни Пакьяо. Гарсия не имел шансов на успех, потому что Спенс лишил его возможностей использовать свои сильные стороны. Геймплан был феноменальным, все прошло просто идеально. Как бы то ни было, нужно отдать должное Майки, он поднялся в весе и сделал такой поединок возможным. Это здорово. Нет, Гарсия ничего не мог поделать с ричем, силой и навыками Эррола. Честно говоря, это был не очень хороший матч. Стили делают бои, но для Майки это было плохое выступление. Мне кажется, поединок с Пакьяо получится гораздо лучше, из-за габаритов и тому подобного", - заявил Чарло.

Напомним, что сразу после окончания вчерашнего боя Эррол Спенс-младший бросил вызов легендарному экс-чемпиону мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и получил положительный ответ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.03.2019 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое