Прошло больше двух лет с тех пор, как американский супертяжеловес Крис Арреола провел свой последний бой, досрочно уступив чемпиону мира по версии WBC Деонтею Уайлдеру. Во время этого длительного перерыва многие подумали, что 37-летний "The Nightmare" уже повесил перчатки на гвоздь, однако по сообщению давнего тренера боксера Генри Рамиреса, Крис вернется на ринг 1 декабря в андеркарде шоу Уайлдер - Фьюри.

"Да, это произойдет 1 декабря. Он заехал к нам в зал и провел тренировку, ничего не говоря о своих планах. Никто не обсуждал этого, но я думал, что Крис завершил свою карьеру. Арреола не делал никаких официальных заявлений, а в июле позвонил Элу Хэймону и сказал, что хочет вернуться на ринг. Эл связался со мной и спросил, буду ли я участвовать в этом, я ответил "Да".

Мы собираемся принимать по одному бою за раз, и отталкиваться от того, какое выступление покажет Крис. Если после поединка 1 декабря станет понятно, что время Арреолы ушло, он уйдет на пенсию. Мы обсуждали этот момент с ним и Элом. Никто не хочет, чтобы он пострадал, выходя на ринг не имея возможности достойно сопротивляться", - заявил Рамирес.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боксер Крис Арреола одержал тридцать шесть побед, тридцать одна из которых были досрочными, потерпел пять поражений и один бой свел вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2018 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое