38-летний супертяжеловес из Калифорнии Крис Арреола прокомментировал недавний поединок Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса, который состоялся 4 мая в Лас-Вегасе. Несмотря на то, что Сауль Альварес первую половину боя доминировал в ринге, во второй части поединка Джейкобсу удалось вернуться в бой и, вероятно, даже выиграть несколько раундов. По мнению Арреолы, причиной того, что Джейкобс смог наверстать упущенное в начальных раундах преимущество стало то, что Сауль Альварес немного потерял в выносливости и активности действий в середине поединка.

«Это был великолепный бой, насыщенный разменами. Джейкобс сделал то, что и должен был и это принесет ему ещё один большой гонорар. Лично я отдал бы Джейкобсу 5 раундов. Могла бы быть и ничья, но бой все равно был отличным», - говорит Крис.

«Я думаю, что Канело победил. Стили определяют бои. Мне нравится, что когда Сауль выбрасывает удары, он делает это акцентировано и с намерением причинить тебе боль. Он не пытается бросать удар просто так. Мне показалось, что в середине боя, в седьмом-девятом раунде Канело немного «просел», но потом он вернулся в бой», - сказал Арреола.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2019 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое