Известный промоутер Фрэнк Уоррен не покупается на разговоры о том, что чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа отчаянно ищет встречи с двумя другими звездами этого дивизиона - Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. Уже долгое время Джошуа и его промоутер Эдди Хирн заявляют почти в каждом интервью, что они делают все возможное, чтобы организовать поединок либо с "Цыганским королем", либо с "Бронзовым бомбардировщиком", но их попытки остаются тщетны. Сам же Уоррен, который ведает делами Фьюри, надеется, что его подопечный проведет реванш с Уайлдером к февралю следующего года.

"Вы знаете, все эти разговоры о том, что Джошуа пытается устроить бои с Уайлдером и Фьюри, и, что никто не хочет идти ему навстречу, - они вызывают у меня смех. Не будьте так наивны. Они хотят перевести стрелки на других, чтобы снять с себя груз ответственности. Вот и все.

Я точно знаю, что Уайлдер и Фьюри встретятся снова, мы работаем над этим. Я думаю, что февраль 2020 года - это самая поздняя дата, когда мы можем устроить этот поединок. Скорее всего, бой состоится раньше", - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2019 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое