16 марта на ринге встретились два чемпиона мира - Эррол Спенс-младший и Майки Гарсия. Итоги этого поединка прокомментировал Крис Алгиери, который уделил внимание журналистам после окончания другого вечера бокса, в главном бою которого Луис Коллацо победил Самуэля Варгаса. По мнению бывшего чемпиона мира в лице Алгиери, Спенс доминировал над своим соперником и не позволил Майки выполнить план на бой.

«Я считаю, что это был великолепный вечер бокса. Все бои были очень конкурентными. Мой парень Луис Коллацо побил Самуэля Варгаса в ярком поединке. Бой был довольно близким, но он сделал свое дело».

«Скоро я анонсирую свой следующий поединок, но ничего сказать пока не могу», - отнекивается от вопросов по поводу своего будущего Крис.

«Майки прошел 12 раундов с убийственным панчером, который нокаутировал многих людей. Отчасти, поединок Гарсия-Спенс прошёл так, как я и ожидал. Спенс - большой парень и весовые категории придуманы не просто так. Если честно, Эррол показал некоторые вещи, которые, хоть я и знал, что он умеет выполнять, но многие люди этого не замечали. Он - технарь, у него отличные навыки и он страшный панчер. Спенс показал хорошую защиту и позволял Майки попадать менее чем 10 ударами за раунд, а с таким сосредоточенным на атаке бойцом, как Гарсия, это по-настоящему впечатляет», - говорит боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.03.2019 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое