Бывший чемпион мира Крис Алгиери обсудил потенциальную унификацию между чемпионом мира по версиям WBA/WBO/WBC Franchise в легком весе Василием Ломаченко и обладателем титула IBF Теофимо Лопесом.

"Это интересный поединок, особенно после последнего боя Лопеса против Ричарда Комми. В тот вечер Теофимо очень сильно меня впечатлил. Действия Лопеса показали, что он опасный парень. Если Линарес смог своей правой рукой отправить Ломаченко в нокдаун, то я могу представить, что Лопес его усыпит.

Лопес отличается от Линареса. Он крупнее и младше. Теофимо - более взрывной боец. К тому же Линарес выступал в более мелких весах, перед тем как перешел в легкий дивизион. Теофимо - большой и мощный легковес, который со временем тоже перейдет в другую весовую категорию.

Это очень интересный бой. Я думаю, что стиль и умение использовать углы делают Ломаченко кошмаром для любого соперника. Он умеет уходить от силовых ударов, просчитывать оппонентов и наказывать их за ошибки. Ломаченко - потрясающий боксер, но у Теофимо есть одиночный нокаутирующий удар, и это делает бой интересным. Я очень хочу его увидеть", - сказал Крис Алгиери в интервью ресурсу Fino Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2020 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое