Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн уверен, что грядущая схватка двух легенд бокса Майка Тайсона и Рой Джонса-младшего может обернуться катастрофой.

Напомним, что Тайсон и Джонс, которым уже стукнуло за пятьдесят, сойдутся в 8-раундовом выставочном поединке 12-го сентября.

"Комиссия заявила, что им нельзя пытаться друг друга нокаутировать. Можете себе такое представить? Тайсон выходит в ринг и начинает выбрасывать тяжелые удары, чтобы нокаутировать оппонента, и тут представители комиссии останавливают бой. Да это же настоящий кошмар!" - сказал Хирн для Boxing Social.

"Я никогда не чувствую себя комфортно насчет выставочных поединков. Потому что ты не получаешь то, за что платишь деньги. Этого не следует говорить, но я предпочел, чтобы они провели полноценный бой. За такое я бы точно заплатил. Не думаю, что это будет правильным для бокса, но я купил бы трансляцию, если бы они дрались по-настоящему. А так я не думаю, что вы собираетесь платить за выставочный поединок.

Представьте, вот вы сидите и смотрите первый раунда, второй, а затем такие: "Господи, что это такое?" Я предпочел, чтобы они попытались снести друг другу головы. Как я уже говорил, это было бы неправильно, но я все же предпочел бы такой вариант".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.08.2020 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое