Британский боец Крэйг Уайт, которому 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе предстоит бой с Диего Санчесом, не против кровавой войны со своим более опытным и именитым соперником. 28-летний "The Thundercat" полагает, что фанаты ждут от этого поединка настоящего триллера и такой сценарий вполне вероятен.

"Это звучит сумасшедшим, но когда мы выйдем в клетку, мои мысли будут типа: "Ух ты, я только что ударил в лицо Диего Санчеса". Я уже вижу, как люди говорят о том, что у нас может получиться удивительная кровавая бойня, учитывая то, как мы дрались по отдельности последние годы. Если так, то я не против.

На половине фотографий, которые прикреплены к сообщениям о нашем поединке, мы изображены в крови. Эти кадры взяты из прошлых боев разных лет. Публика ждет, что наша битва будет кровавой. Если все случится именно так, я буду более чем счастлив участвовать в этом действе", - заявил Уайт.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 27 мая на турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле, Крэйг Уайт проиграл американцу Нилу Магни нокаутом в первом раунде. Диего Санчес, в свою очередь, дрался в ноябре прошлого года, став жертвой другого ветерана Мэтта Брауна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое