Российский боец UFC Алексей Олейник поделился впечатлениями от поединка Александра Емельяненко и Тони Джонсона, который прошел в минувший уик-энд на турнире WFCA 50 в Москве. По словам "Удава", Александр имеет проблемы с техникой партера и двигаться дальше с такими пробелами будет крайне непросто.

В целом же, Олейник назвал Джонсона стилистически неудобным соперником, а Емельяненко пожелал скорейшего выздоровления и возвращения в строй после проведенной работы над ошибками.

"Пора ли заканчивать Александру после такого поединка? Мы не назывались бы бойцами, если бы заканчивали сразу, как проиграли. Недооценил Джонсона? Саша крепкий боец, но вопрос в том, что есть, конечно, проблемы с техникой, в частности партер.

И далее идти с такими пробелами очень сложно, ведь судьи не всегда поднимут в стойку. Соперник был, может, не самый сильный из последних, но неудобный стилистически по технике. Пусть Саша выздоравливает, делает выводы и далее радует своих фанатов", - сказал Олейник.

Напомним, что 18 августа на юбилейном 50-ом турнире World Fighting Championship Akhmat в Москве Александр Емельяненко не сумел победить американца Тони Джонсона, завершив поединок вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 20:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое