Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю отреагировал на новость о том, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может вернуться в октагон. По его мнению, "Орлу" прежде всего необходимо поговорить по этому поводу со своей мамой, которой он пообещал закончить карьеру. В то же время Цзю отметил, что финансовый вопрос тоже может сыграть свою роль в возвращении Нурмагомедова.

"Хабиб вернется, если у него будет мотивация и разрешение от мамы. Как он сказал: "Мама не хотела, чтобы я выступал". Здесь определенная комбинация, которая должна совпасть. Финансы тоже имеют значение, но первое - убедить маму. Последний бой Нурмагомедов провел не так давно, пауза была небольшой. Хабиб должен получить правильное предложение и разрешение от мамы. Моя мама так и не захотела, чтобы я выступал. Свое слово я держу. Для Хабиба решение мамы имеет значение. И это правильно", - сказал Костя Цзю порталу "Чемпионат".

Отметим, что во время турнира UFC on ABC 1 президент UFC Дана Уайт сообщил, что Хабиб пока не объявил ему о своем уходе.

Напомним, что возможное возвращение Хабиба в октагон также прокомментировал Олег Тактаров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2021 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое