Чемпион WBA Regular в первом среднем весе аргентинец Брайан Костаньо следующий бой проведет против самого опытного соперника в своей карьере, кубинца Эрисланди Лары. Брайан уверен, что у него хватит мастерства, чтобы победить в этом поединке и после этого намерен объединить титулы.

«Это самый важный бой в моей карьере. Я нахожусь в лучшей форме за период моих выступлений, так что этот поединок состоится в удобное время для меня. Лара умелый боксер, его техника великолепна, в этом нет сомнений. Когда мы окажемся на ринге, я пойму, как мне нужно действовать и смогу реализовать свой план на бой.

Сейчас самое главное для меня позаботиться о Ларе. Я намерен выиграть этот поединок, а после этого объединить титулы. Я готов к любому из чемпионов после субботнего вечера. Я горжусь тем, что представляю Аргентину здесь в «Barclays Center» и мой бой будет транслировать Showtime. То, что бойцы из Аргентины могут оказаться на самом высоком уровне, является большой мотивацией для меня», - сказал Костаньо.

Напомним, что поединок между Эрисланди Ларой и Брайаном Костаньо состоится 2-го марта на арене «Barclays Center» в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.02.2019 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое