Луис Ортис следующий бой проведет против неуступчивого немца Кристиана Хаммера. Кубинец понимает, что его оппонент выйдет на ринг не отбывать номер, а сделает все ради победы, но все же он уверен в положительном результате для себя и надеется в следующем поединке получить второй шанс на завоевание чемпионского титула.

«Я хочу быть чемпионом мира и собираюсь в субботу вечером поставить спектакль, который даст мне еще один шанс в титульном бою.

У меня очень сильный и стойкий соперник. Я знаю, что он может пройти двенадцать раундов с лучшими бойцами и Хаммер это доказал в бою с Александром Поветкиным, поэтому я не намерен рисковать. Так что готовлюсь к тяжелому поединку.

Наша стратегия всегда одинакова. Подойти к противостоянию в лучшей своей форме, сделать свою работу, а когда появиться возможность нокаутировать соперника, не упустить ее. Кто бы ни вышел со мной на ринг, я всегда стараюсь вырубить его. Я не собираюсь меняться ни для кого, а если бойцы избегают встречи со мной, то ничего не могу с этим поделать.

Если есть шанс, провести еще один поединок с Деонтеем Уайлдером, то это тот бой, к которому стремлюсь. Я намерен давать фанатам то, что они хотят», - сказал Ортис.

Напомним, что Луис Ортис и Кристиан Хаммер встретятся на ринге 2-го марта на арене «Barclays Center» в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.02.2019 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое