Чемпион мира по версии WBA (Super) в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев вряд ли примет участие во Всемирной боксерской супер серии, однако будет заинтересован в поединке с победителем этого турнира. Об этом AllBoxing.Ru рассказал менеджер Лебедева Вадим Корнилов.

«В данный момент Лебедев принял решение не участвовать в турнире тяжеловесов World Boxing Super Series, - отметил Вадим. - На это было несколько причин и случилось так, как случилось. У Дениса сейчас все в порядке с боями, в это воскресенье он будет защищать свой титул WBA Super и никому его отдавать не намерен - ни сейчас, ни позднее».

Менеджер добавил, что в следующем году, когда определится победитель турнира World Boxing Super Series, его пути с Денисом Лебедевым могут пересечься. «Дело в том, что Денис владеет поясом WBA Super и тот боксер, который одержит победу в Супер серии, все равно будет иметь еще одного чемпиона в дивизионе помимо себя. Таким образом, поединок между ними будет напрашиваться сам собой. Возможно, именно так все и произойдет. По крайне мере, нас такое развитие событий может заинтересовать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.07.2017 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое