29 июля в Barclays Center (Бруклин, Нью-Йорк, США) в андеркарде у Эдриана Броунера (33-2, 24 КО) и Майки Гарсия (36-0, 30 КО) развлекать публику предстоит американским супертяжам Джарреллу Миллеру (18-0-1, 16 КО) и экс-претенденту на чемпионский титул Джеральду Вашингтону (18-1-1, 12 КО).

В интервью BoxingTalk Джаррелл Миллер критикует своего оппонента, обещает нокаутировать его раньше, чем это сделал чемпион мира по версии WBC Дионтэй Уайлдер (38-0, 37 КО) и вспоминает дела давно минувших дней.

«Не то, чтобы Вашингтон - плохой боксёр. Напротив, он прилично боксирует, он всегда в хорошей форме, но он - не воин. Где вы видели, чтобы боксёр хвастался тем, что сумел продержаться 6 раундов в ринге с чемпионом? Тебе или надрали ж**у или ты надрал кому-то ж**пу, третьего не дано. А так получается, что Вашингтон получил нокаут во встрече с Уайлдером, затем съездил в тренировочный лагерь к Кличко, и сразу же решил, что после этого он автоматически становится бойцом мирового уровня. Я спарринговал с Уайлдером и скажу вам, что у него вообще нет удара. Я восемь раз спарринговал с Владимиром и несколько раз был близок к тому, чтобы ушатать его. Я был в лагере у Виталика, и меня на второй день отправили домой после того, как я пересчитал старшему Кличко рёбра», - хорохориться «Big Baby» Миллер.

«Вы видели как боксирует Вашингтон? - никак не уймётся Миллер. - Я называю это "куриные бега". Он нарезает круги по рингу, его единственная цель - чтобы ему не причинили боль и он смог ещё чуть дольше побегать. Я не собираюсь цацкаться с ним все отведённые 10 раундов - уложу его за 4-5. Конечно, он может бегать от меня по рингу, и в таком случае мне понадобиться чуть больше времени, чтобы его прикончить. А вообще цель - остановить его раньше, чем это сделал Уайлдер. Хотя если курица со старта включит режим "куриные бега", то бой может затянуться на 7-8 раундов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.07.2017 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое