Американский боец смешанных единоборств Кори Сандхаген поделился ожиданиями от предстоящего поединка с бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе россиянином Петром Яном. По словам Кори, он считает Яна самым сильным бойцом их весовой категории, поэтому относится к этому противостояния, как будто на его кону стоит полноценный чемпионский титул.

«Я думаю, что многие считают Яна чемпионом нашего дивизиона. Так что этот бой будет много значить для меня. К тому же на кону нашего противостояния будет стоять чемпионский пояс UFC, пусть даже временный, но у меня ощущения, что мы сражаемся за полноценный титул», - сказал Сандхаген.

Как известно, Кори проиграл свои два главных боя в легчайшем дивизионе, действующему чемпиону UFC Алджамейну Стерлингу и Ти Джею Диллашоу. По словам Сандхагена, в случае победы над Яном, у него появится возможность отомстить своим обидчикам.

«У меня остался осадок после поражения Стерлингу, а потом еще я проиграл Ти Джею. Но думаю, у меня будет возможность провести с ними матчи-реванши. Это будут захватывающи поединки», - добавил Сандхаген.

Напомним, что Петр Ян и Кори Сандхаген проведут бой 30-го октября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 267. На кону противостояния будет стоять титул временного чемпиона в легчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.10.2021 в 07:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое