Как мы ранее сообщали, чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг отказался от матча-реванша с россиянином Петром Яном, который был запланирован на 30-е октября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 267.

Президент организации Дана Уайт, во время разговора с журналистом ESPN Бреттом Окамотой сообщил, что россиянин все же проведет поединок в намеченную дату. Соперником Яна станет американец Кори Сандхаген, и на кону противостояния будет стоять титул временного чемпиона легчайшего дивизиона.

«UFC продвигает бой за титул временного чемпиона между Петром Яном и Кори Сандхагеном, который пройдет 30-го октября на UFC 267. Об этом сообщил Дана Уайт во время разговора с Бреттом Окамотой.

Действующий чемпион Алджамейн Стерлинг должен был защищать свой титул в бою с Петром Яном, но не получил медицинского одобрения», - идется в сообщение на официальном оккаунте ESPN в Твиттере.

Напомним, что бой между Стерлингом и Яном состоялся в марте нынешнего года на турнире UFC 259. Российский боец потерпел поражение путем дисквалификации в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.09.2021 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое