Четвертый номер легчайшего веса UFC Кори Сандхаген заявил, что UFC предложили ему поединок против бывшего чемпиона 135-фунтов Доминика Круза, на что он ответил своим согласием. Также Сандхаген добавил, что его схватка с Крузом может стать со-главным событием турнира UFC в Сан-Диего, который запланирован на 16-е мая.

Об этом Кори сообщил в своем Instagram, где выложил фотоколлаж себя и Круза:

"Я сказал "да"... Ожидаю твоего ответа, Доминик Круз. Для меня было бы огромной честью разделить с тобой октагон. Ко-мэйн ивент в Сан-Диего?" - написал Сандхаген.

Напомним, что изначально Сандхаген должен был подраться с другой легендой промоушена, Фрэнки Эдгаром, однако планы резко изменились, когда экс-чемпион легкого веса вышел на замену против "Корейского Зомби". Кори на данный момент идет на впечатляющей серии из семи побед. В своих двух последних поединках Сандхаген одолел Джона Линекера и Рафаэля Ассунсао.

Что же касается Доминика Круза, то экс-чемпион не выходил в октагон с декабря 2016 года, когда он уступил свой титул Коди Гарбрандту. С тех пор "Доминатора" преследовали многочисленные травмы, которые не позволяли ему вновь включиться в гонку за утерянным поясом. Рекорд Круза в ММА 22 победы и всего 2 поражения, однако учитывая, что в этом году бывшему чемпиону исполняется уже 35 лет, есть большие сомнения, что ему удастся выбить себе место в нынешней элите легчайшего веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.03.2020 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое