Рейтинговый полутяжеловес UFC Кори Андерсон считают, что фанаты продолжают недооценивать его в преддверии реванша с Яном Блаховичем:

"Я уверен в себе. Я нашел свой темп. После нокаута от Овинса Сент-Прю мне пришлось начать все с чистого листа. Я осознал, что не тренировал отдельно базовые дисциплины. У меня не было тренировок по боксу, муай-тай или кикбоксингу. На несколько месяцев я полностью посвятил себя занятиям, изучая основы вместе с людьми, которые приходили после работы. Как только я понял это, следующие два года выдались феноменальными.

Я выиграл три боя до поединка с Джонни Уокером, однако все продолжали говорить, что я никого не побил. Но я победил Латифи, который был четвертом месте в рейтинге, и Тейшейру, который был третьим и раньше дрался за титул. И вы продолжаете говорить, что я никого не побил? Для меня это было неуважением. Потом UFC позвонили мне и предложили побиться с Рунтри, Рокхольдом и Уокером. Никто из них не был в топ-5. Почему я должен драться с ними? Перед этим поединком (с Уокером), я помню, как был готов убить кого-нибудь. Это единственный способ. Я был в бешенстве. Они до сих пор сомневаются во мне.

Я могу победить Блаховича во всех аспектах. Вы видели, что было с Джонни Уокером. Он был выдающимся, по крайней мере так всю неделю перед боем говорили UFC. Он вырубал всех подряд, но кто в итоге был нокаутирован? Я могу делать все в бою. В первую очередь я использую борьбу, потому что я борец. Я не хочу отходить от нее. Но если у меня будет возможность достать его с рук, он почувствует мощь этих кулаков", - сказал Андерсон.

Реванш Кори Андерсона и Яна Блаховича станет главным событием турнира UFC Fight Night 167, который состоится утром 16 февраля по московскому времени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.02.2020 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое