Рейтинговый средневес UFC Джаред Каннонье точно не будет драться с Дарреном Тиллом, а также не сможет подстраховать титульный поединок Исраэля Адесаньи и Йоэля Ромеро на UFC 248.

Напомним, что изначально Каннонье должен был драться 7-го марта с экс-чемпионом Робертом Уиттакером, однако австралиец неожиданно снялся с боя по причинам личного характера. Многие считали, что его заменит Даррен Тилл, и все к этому шло, но, к сожалению, Джаред порвал грудную мышцу, тем самым выбыв на длительный срок.

Об этом Каннонье сообщил через свой Instagram, при этом бросив камень в огород Тилла за то, что тот слишком долго не давал свое согласие на бой:

"Даррен Тилл, я рад, что ты нашел в себе смелость и наконец-то решил принять поединок. Это произошло в понедельник, уже через два дня после того, как я полностью порвал свою левую грудную мышцу. Когда это произошло, я находился в Хьюстоне, где говорил о том, как ты не соглашаешься на бой. Теперь же ты сказал "да", когда они сделали тебе официальное предложение. Я не виню тебя, хотя в некотором роде все же делаю это. В любом случае во вторник у меня операция. Если ты все еще останешься в среднем весе, тогда я разберусь с тобой осенью", - написал Каннонье.

Напомним, что Даррен Тилл занимает пятую строчку рейтинга бойцов среднего веса. В пятерку лучших британец попал благодаря победе над Келвином Гастелумом на UFC 244 в начале ноября. До этого Тилл шел на серии из двух досрочных поражений.

Джаред Каннонье (13-4) спустился в средний дивизион в конце 2018 года и успел добыть три солидные досрочные победы: над Дэвидом Бранчем, Андерсоном Сильвой и Джеком Херманссоном. На сегодняшний день Джаред занимает четвертое место в рейтинге средневесов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.02.2020 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое