Полутяжеловес Bellator Кори Андерсон рад разделить клетку с Райаном Бейдером, с которым они вместе тренировались некоторое время в прошлом.

Напомним, на минувшем турнире Bellator 257 Андерсон успешно прошел в полуфинал Гран-при полутяжеловесов, досрочно остановив Довлетджана Ягшимурадова.

"Мне нравится этот бой", - сказал Андерсон на послематчевой пресс-конференции. - "Я рад поединку с любым из полутяжеловесов, поскольку знаю, насколько я хорош. И я лишь собираюсь показать это остальному миру. Раньше мы с Бейдером вместе тренировались. И как я уже говорил, он все понимает.

Он прекрасно знает, с кем ему предстоит драться. Я не буду выкладывать никаких видео в Instagram или делать прочее дерьмо, поскольку это не правильно. Но в то же самое время - он знает. Мы знаем. Они прекрасно понимают, что их ждет очень трудный поединок.

Он стал лучше, также как и я. Он знает, что его ждет война. У него не получится выйти в клетку и провести мне тейкдаун, как он проделывал с другими парнями, потому что он знает. Нам также известно, что он не сможет перебить меня в стойке. Он знает. Он знает, что будет война. И нам также об этом хорошо известно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2021 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое