Глава промоушена Bellator MMA Скотт Кокер рассказал, что россиянин Федор Емельяненко собирается провести еще два поединка, после чего завершить спортивную карьеру.

"У Фёдора осталось два боя до завершения карьеры. Это будет его прощальный тур. Если бы не коронавирус, мы бы организовали ему уже один поединок. Работали над поединком в Европе, но хотим дождаться, чтобы на турниры были допущены зрители. Не думаю, что Фёдор должен прощаться со спортом при пустых трибунах. Нужно, чтобы люди могли отдать должное такому легендарному бойцу", - сказал Кокер на пресс-конференции после завершения турнира Bellator 257.

Напомним, что Федор Емельяненко провел свое последнее выступление в конце декабря 2019 года на турнире Bellator 237, одержав досрочную победу над бывшим чемпионом UFC Куинтоном Джексоном. Емельяненко является четырехкратным чемпионом мира по боевому самбо, а также бывшим чемпионом в тяжелом весе промоушенов Pride FC, RINGS и WAMMA. В ММА на его счету 39 побед (15 - нокаутом) и шесть поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2021 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое