Несколько минут назад, на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США закончилось со-главное событие турнира Bellator 257, в рамках которого американец Кори Андерсон и Довлетджан Ягшимурадов из Туркменистана провели четвертьфинальный поединок Гран-при в полутяжелом весе.

Со стартовых секунд противостояния Андерсон занял центр клетки и пытался найти слабые места в обороне оппонента, нанеся одиночные удары. Ягшимурадов в свою очередь пытался остро контратаковать, но все его удары проходили мимо цели. Ближе к концу первой пятиминутки Довлетджан пробил опасно ногой с разворота, но удар пришелся в шею соперника.

Во втором раунде Кори начал чаще входить в клинч с соперником и пытался провести тейкдаун, что удалось ему сделать только в середине пятиминутки и до финального гонга бойцы провели в партере при доминировании американского бойца.

Со стартом третьего раунда Андерсон практически сразу перевел ход боя в партер, где заняв выгодную позицию, наносил много ударов. Спустя некоторое время рефери сжалился над Довлетджаном и остановил бой.

Результат боя: Победе Кори Андерсона техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.04.2021 в 05:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое