Пока один боец UFC из Южной Кореи продолжает свое восхождение к вершине, другой после недавнего турнира в Пусане скатился еще дальше, чем был до этого.

В середине прошлого месяца "Корейский Зомби" разделался за несколько минут первого раунда с бывшим чемпионом легкого веса Фрэнки Эдгаром, тогда как в мэйн-карде того же ивента молодой и перспективный Ду Хо Чой потерпел свое третье кряду поражение, уступив канадцу Чарльзу Журдэйну.

В недавнем интервью новостному порталу MMA Fighting "Зомби" был оптимистичен насчет будущего своего соотечественника, когда его попросили дать ему какой-либо совет.

"Я знаю, насколько силен Ду Хо Чой. Любой, кто видел его спарринг или спарринговал с ним, знает это. Пока он остается сфокусированным, он будет становиться все лучше, потому что еще молод.

Ду Хо будет проходить ту же армейскую службу, что и я, и у него будет возможность индивидуально тренироваться в армии. Думаю, его прогресс будет зависеть от того, как он проведет это время.

Два года - это долго, и ментально он будет истощен, но необходимо преодолеть это, чтобы стать высококлассным бойцом", - сказал "Зомби".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.01.2020 в 00:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое