Суперзвезда UFC Конор МакГрегор сообщил, что турнир UFC 246, в главном поединке которого он дрался с ветераном промоушена Дональдом "Ковбоем" Серроне, стал самым прибыльным ивентом уходящего 2020 года.

Изначально многим казалось, что самым продаваемым событием этого года был турнир UFC 251: Усман против Масвидаля, который продал 1.3 миллиона платных трансляций. Тем не менее МакГрегор опубликовал в социальных сетях фото письма от руководства UFC, в котором говорится, что UFC 246 продал 1 353 429 pay-per-view, означающим, что этот турнир все же смог побить по продажам вышеупомянутый ивент UFC 251.

Screenshot_1

"Поздравляю UFC с отличным 2020 годом! Единственная спортивная организация на планете, которая устраивала турниры на протяжении всего года! Невероятно! Для меня большая честь быть участником самого продаваемого PPV-ивента (МакГрегор - Серроне) этого года. Хочу поздравить Дональда, а также отдать ему должное за его двойную победу сабмишеном прошлым вечером [Серроне смог дважды провести рычаг локтя Рафаэлю Дос Аньосу в рамках мероприятия Submission Underground, - прим. ред.]", - написал МакГрегор.

Напомним, МакГрегор провел лишь одно выступление в 2020 году. Ирландцу удалось остановить Серроне всего за 40 секунд первого раунда. Следующий поединок Конора состоится 23 января на UFC 257, где ему предстоит разделить октагон с бывшим временным чемпионом Дастином Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.12.2020 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое