Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор наверняка войдет в историю не только в качестве выдающегося спортсмена, но и невероятно успешного бизнесмена, сделавшего состояние в кратчайшие сроки. Не прошло и двух лет с того момента, как "Notorious" получил сумасшедший чек за кросс-поединок с легендарным боксером Флойдом Мейвезером-младшим, а ирландец уже хвастается более впечатляющими финансовыми успехами.

Известно, что в прошлом году Конор запустил производство собственного виски Proper No. Twelve и всего за 12 месяцев получил более $1 млрд выручки от продаж своего продукта. Сложно сказать, насколько данная информация соответствует действительности, но именно такой новостью "Notorious" поделился со своими подписчиками в Instagram.

"В первый год я получил более $1 млрд от продаж виски! Как ни крути, в городе появился новый король. Proper No. Twelve, жидкое солнце!", - написал МакГрегор.

Напомним, что 30-летний Конор МакГрегор также продолжает свою карьеру в смешанных единоборствах, правда на сегодняшний день ни дата его следующего поединка, ни имя предполагаемого соперника неизвестны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2019 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое