Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор МакГрегор с большим удовольствием посмотрел сегодняшний турнир UFC Fight Night 144 в бразильской Форталезе и остался под большим впечатлением от атмосферы, которую создала местная публика. Сразу после окончания этого ивента "Notorious" воспользовался социальной сетью Твиттер, чтобы поделиться своими эмоциями и рассказать фанатам о желании провести поединок в Бразилии.

"Какая удивительная атмосфера была сегодня вечером на турнире UFC в Бразилии. На определенном этапе своей карьеры я бы с удовольствием провел там бой для страстных бразильских фанатов. Я был близок к тому, чтобы в прошлом году выступить в Рио-де-Жанейро. Сделка была практически завершена. Возможно, в следующий раз. Я по-прежнему здесь", - написал МакГрегор.

Напомним, что на данный момент Конор МакГрегор отстранен на шесть месяцев за драку на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе и сможет вернуться в октагон не раньше апреля этого года. По предварительной информации, следующим соперником "Notorious" станет американец Дональд Серроне, однако на сегодняшний день сделка еще не завершена, хотя все факты указывают на то, что фанаты увидят это противостояние в клетке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.02.2019 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое