Миру смешанных единоборств придется немного подождать, чтобы узнать судьбу экс-чемпиона UFC в легком весе Конора МакГрегора. В четверг МакГрегор в сопровождении команды юристов появился в здании Бруклинского суда, где состоялись первые слушания по делу о беспорядках, которые устроил ирландец со своим подручными 5 апреля на парковке спортивной арены Barclays Center.

Нахождение МакГрегора в здании было непродолжительным, поскольку ирландский боец сообщил суду, что планирует пойти на сделку о признании вины. Следующие слушания назначены на 26 июля и именно на них Конор должен будет признать свою вину со всеми вытекающими из этого последствиями. Позднее один из членов юридической команды бойца зачитал заявление Конора МакГрегора:

"Я сожалею о своих действиях, которые привели к сегодняшнему дню. Я понимаю серьезность данного вопроса и надеюсь, что все будет улажено", - сказано в заявлении.

Журналист Ариэль Хелвани из MMA Fighting пытался узнать подробности соглашения о признании вины у менеджера ирландца Ауди Аттара, но тот отказался обсуждать какие-либо детали.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое