Топовый средневес UFC Йоель Ромеро (13-3 MMA, 8-2 UFC) уже два раза подряд не смог уместиться в лимит средней весовой категории. Сперва "Солдат Бога" провалил взвешивание перед боем за титул временного чемпиона UFC против Люка Рокхолда, а затем и перед поединком с чемпионом Робертом Уитаккером, где на кону стоял полноценный титул.

Президент промоушена настоял на том, чтобы Ромеро поднялся в полутяжелый вес и сразу сразился за звание претендента на пояс, и швед Александр Густафссон изъявил желание составить ему компанию.

"Просто потому, что БОСС Дэниел Кормье так сказал, давай сделаем это, Йоэль! Не могу не отметить, что они оба с трудом делают вес.

Раз уж "ДиСи" не хочет со мной драться, я готов сразиться с любым соперником, если это будет иметь смысл. Это может быть Йоэль Ромеро, если он не собирается долго отдыхать. Если Люк Рокхолд не будет со мной драться, то пусть это будет Ромеро. Я готов дать реванш Шогуну, или помериться силами с Волканом Оздемиром в Германии, если кто-то из них не получит визу или травмируется. Кроме того, я готов подменить Кормье или Миочича в бою за пояс в тяжелом весе.

Короче, Дэниел, защити свой титул, или освободи его до декабря. Хватит отнимать время у остальных. Ах да, и постарайся не провалить взвешивание, когда будешь драться в тяжах!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.06.2018 в 03:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое