На сегодняшний день легкий дивизион UFC может похвастаться одним из самых конкурентных ростеров мира, кишащим талантами. Безусловно, в их число входит бывший чемпион WSOF Джастин Гэтжи, который провел в сильнейшей лиге мира пять сумасшедших боев и в каждом из них заработал бонус за лучшее выступление или поединок вечера.

В крайнем бою Джастин зрелищно нокаутировал Эдсона Барбозу, закрепившись на пятой строчке легкого дивизиона и заставив руководство UFC серьезно задуматься о следующем бойце, который разделит с ним клетку. По информации Али Абдель-Азиза, менеджера Гэтжи, в конченом счете матчмейкеры выбрали экс-чемпиона в двух категориях Конора Макгрегора:

"Эй, Мактаппер, тебе предложили поединок с Джастином Гэтжи. Соберешься ли ты с духом и примешь ли этот бой, или все еще отходишь от надирания задницы в бою с Хабибом? Джастин затащит тебя в такие глубокие воды, в которых ты еще не бывал", - написал Али в твиттере.

Отметим, что в одном из интервью на прошедших выходных Гэтжи выразил желание подраться с Макгрегором, а чуть позже оставил следующий твит:

"К черту твои деньги! Конор, ты будешь драться или нет?"

Сам Макгрегор на данный момент никак не прокомментировал сообщение Али Абдель-Азиза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.04.2019 в 15:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое