Джастин Гэтжи, триумфатор турнира UFC on ESPN 2, который состоялся на предыдущих выходных в Филадельфии, намерен разделить клетку с Тони Фергюсоном или Конором Макгрегором. Именно победой над одним из элитных претендентов "Хайлайт" рассчитывает выйти на чемпионский бой с сильнейшим из потенциальной титульной пары Нурмагомедов - Порье:

"Победитель сегодняшнего поединка получит заслуженный бой с Хабибом. И я хочу заслужить право подраться с лучшим из этого противостояния (Нурмагомедов - Порье). Думаю, Тони Фергюсон или Конор Макгрегор обеспечат мне такую возможность.

Тони сейчас разбирается с вопросами, которые ему нужно разрешить. У меня нет сомнений в том, что он может вернуться уже сейчас. Он настоящий воин, и это знает каждый. Но я надеюсь, что он возьмет столько времени на перерыв, сколько ему потребуется для того, чтобы вернуться в бой готовым на сто процентов.

А кто-нибудь вообще в курсе, что происходит с Конором? Если он вышел на пенсию, то его должны убрать из рейтинга. Но если он все еще там, то он обязан подраться с кем-то. Если это буду я - круто. Если нет - окей, но у всего происходящего здесь должна быть какая-то структура. Мы не можем просто плыть по течению", - сказал Джастин.

Отметим, что в предыдущем поединке Джастин Гэтжи нокаутировал Эдсона Барбозу и положил начало второй победной серии в своей профессиональной карьере.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое