Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор прокомментировал гибель культового американского баскетболиста Коби Брайанта, который вместе с 13-летней дочерью разбился вследствие крушения вертолета в горах возле Калабасаса, штат Калифорния. Всего же авиакатастрофа унесла жизни девяти человек.

МакГрегор посетил церемонию вручения музыкальной премии Грэмми-2020, где журналисты и попросили его прокомментировать трагический инцидент.

"Это очень грустная новость. Коби играл на этой арене (спортивный комплекс Staples Center в Лос-Анджелесе, где проходит церемония вручения Грэмми, является домашней ареной родного клуба Брайанта "Лос-Анджелес Лейкерс", - прим.). Кроме того, погибла его дочь. Мне было сложно настроится на этот ивент. Я рад находиться здесь, но в то же время мне грустно.

Когда я впервые приехал в США, Коби был одной из главных звезд. В Ирландии мы не очень разбираемся в баскетболе, но звезда Брайанта выходила за рамки спорта. Он был великим человеком. Я бы хотел встретиться с ним. Очень печальный день", - сказал Конор МакГрегор.

Напомним, ранее о смерти Брайанта высказались Майк Тайсон и Леннокс Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2020 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое