Топовый претендент на титул UFC в полулегкой весовой категории, Фрэнки Эдгар продолжает продвигать свою кандидатуру в качестве соперника МакГрегора, и в недавнем интервью экс-чемпион заявил, что готов будет отобрать у Конора сразу два пояса чемпиона, если конечно, он победит Рафаэля дос Аньоса 5 марта.

"Я с удовольствием провел бы два боя подряд с Конором, и эта схватка стала бы следующим крупнейшим событием UFC. Если они позволят мне добраться до него один раз, то я с удовольствием повторю это, -сказал Эдгар. - Надеюсь, что получится провести поединок на крупнейшем в истории турнире UFC и войти в историю, завоевав два пояса. 5 марта я буду вживую наблюдать за боем "Макгрегор-Дос Аньос" и после боя я войду в октагон, и они не смогут заставить меня уйти".

Напомним, что в последнем бою Эдгар нокаутировал Чэда Мендеса в первом раунде мейн-ивента The Ultimate Fighter 22 Finale, а спустя сутки Конор МакГрегор нокаутировал Жозе Альдо на UFC 194. Дана Вайт пообещал Эдгару, что следующим его боем будет титульник в полулегком весе. Однако Конор будет биться с Дос Аньосом, и постарается стать единственным бойцом, которому удастся владеть двумя чемпионскими титулами одновременно.

"По Фрэнки видно, что он уже отчаялся, - сказал ирландец. - Он проиграл два боя в легком весе, затем получил шанс подраться за титул в полулегком весе, и получил по шее уже там. Теперь он бегает вокруг, упрашивая о титульнике. От него прямо веет этим отчаянием, так что я оставлю его... пусть посидит пока так".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 22.01.2016 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое