Переход Конора Макгрегора в легкий вес и его поединок с чемпионом этого дивизиона по-прежнему активно обсуждается среди бойцов, и свое мнение на этот счет выразил Юрайя Фабер (34-8, 9-4 UFC), который достаточно хорошо знает этого парня благодаря недавнему шоу TUF.

«Честно сказать, у Конора есть нокаутирующая мощь, и он станет еще крупнее, так что в легком весе он будет еще более опасным», - сказал Фабер. - «Но и РДА не мешок, он научился на ошибках Альдо, научился на успехах Чада и будет тяжело работать над своим грепплингом, чтобы устроить тяжелый бой с Конором. Если так и будет, это станет хреновым днем для Конора, разве что он улучшил свои навыки в этом плане… Надеюсь, он тренирует борьбу каждый день, и тренируется джиу джитсу каждый день».

Единственным, кто смог доставить проблем Конору Макгрегору, был Чад Мендес, который благодаря своим великолепным борцовским навыкам полтора раунда швырял ирландца как манекен. В итоге это его не спасло, и он проиграл нокаутом во втором раунде, но тем не менее многие взяли на заметку эту слабость Конора, и такой хороший грепплер как РДА непременно этим воспользуется.

mmaboxing.ru

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 22.01.2016 в 23:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое