На пресс-конференции к турниру UFC 197 Конор Макгрегор вел себя как всегда неуважительно, постоянно перебивая Рафаэля Дос Аньоса и оскорбляя его. Фабрисио Вердуму (20-5-1 MMA, 8-2 UFC), чемпиону UFC в тяжелом весе и одноклубнику Рафаэля, такое поведение не понравилось. И он утверждает, что не будет терпеть такие выходки в свой адрес.

«Когда у ребят были вопросы к Рафаэлю, Конор начинал говорить в то же время, и это плохо. Если я буду там, и парень будет такое исполнять, я схвачу воду или сок со стола, и швырну в него, даю вам 100%. Или же я скажу ему «Эй», дам леща и велю успокоиться», - сказал Вердум.

И не стоит сомневаться, что здоровенный чемпион UFC в тяжелом весе вполне способен проделать нечто подобное. Помимо этого, Вердум не считает, что Рафаэль Дос Аньос сломлен ментально - а как известно, какое бы выражение лица ни было у противников Конора, и как бы не закончился бой, фанаты ирландца кричат, что «Конор залез ему в голову и сломал ментально».

«Это совсем другой человек, Рафаэль умный парень и контролирует себя. Он просто думает о бое. Но если на взвешивании чувак трогает меня, это ой как плохо. Мне это не по нраву. Это очень важно - проявлять уважение. У тебя есть свое пространство, у меня свое. Мы деремся завтра, так зачем тебе ко мне прикасаться? Я видел, что Конор прикасался к голове Жозе Альдо, и это плохо, потому что это бои. И если этот парень тронет меня, скорее всего в моей руке окажется стул», - заявил чемпион.

Самого Вердума уже через месяц ждет реванш с Кейном Веласкезом, в котором бразилец попробует провести первую защиту своего титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 22.01.2016 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое