Эпатажный ирландский боец Конор МакГрегор всегда стремился устанавливать рекорды и теперь у него есть новая цель - привести шоу промоушена UFC на стадион "AT&T" в Далласе, где проводит свои матчи команда NFL "Даллас Ковбойс". Недавно "Notorious" посетил эту арену в сопровождении хозяина клуба Джерри Джонса и постарался убедить того, что настало время поставить в центре стадиона октагон UFC.

МакГрегор напомнил Джонсу, что руководство UFC много раз вело дискуссии относительно проведения на данной арене одного из номерных турниров, но всякий раз дело не шло дальше разговоров. Теперь же, как утверждает сам Конор, самый подходящий момент написать новую главу в славной истории стадиона "AT&T".

"Это зрелище, это стоящее место. В один прекрасный день восьмиугольник должен стоять в центре этой арены. Я собираюсь сделать это, особенно после того, как побывал здесь и увидел все своими глазами. Я знаю, что много раз ходили слухи. Мы так и не добрались сюда, но сейчас самое время", - сказал МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.10.2018 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое